Ролстек примет участие в Форуме по фармацевтике и биотехнологиям

21 Мар
innovac

Ролстек примет участие в Форуме по фармацевтике и биотехнологиям

Ролстек примет участие в Форуме по фармацевтике и биотехнологиям, который пройдет с 26 по 28 апреля в Санкт-Петербурге.

Создано 23.03.2011

Приглашаем Вас принять участие в Форуме по фармацевтике и биотехнологиям, который пройдет с 26 по 28 апреля в Санкт-Петербурге.

В этом Форуме примет участие компания Ролстек. Владимир Ройзман, генеральный директор компании «Ролстек» выступит с докладом 28 апреля в сессии «Инновации в медицине и фармацевтике». Тема доклада: «Обеспечение качества при производстве лекарственных средств».


К работе в Форуме приглашены Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, руководитель администрации Губернатора Санкт-Петербурга Михаил Осеевский, министр промышленности и торговли Виктор Христенко, заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ Вероника Скворцова.

Участники форума – руководители госсектора, топ-менеджеры и эксперты российских и зарубежных фармацевтических и биотехнологических предприятий лекарственных средств.

В рамках Форума с 26 по 28 апреля 2011 года пройдет выставка медицинского, фармацевтического и лабораторного оборудования IPhEB. На экспозиции будут представлены новейшие достижения, продукты и услуги в области медицинской и фармацевтической промышленности.

Место проведения: Отель «Коринтия Санкт-Петербург»

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д.57

Дата проведения: 26-28 апреля 2011